NSK Axial-Schrägkugellager BSF50115 DDUHP2B
Produktnummer:
Produktinformationen "NSK Axial-Schrägkugellager BSF50115 DDUHP2B"
Innen 50mm
Außen 115mm
Breite 34mm
Gewicht 1,9kg
Käfig Polyamidkäfig
Temperaturbereich -20 bis +120 °C
Wirkrichtung zweiseitig wirkend
Dichtung beidseitig Lippendichtung
Druckwinkel 60 Grad
Toleranzklasse Toleranzklasse P2 bzw. ABEC 9
Schmierbohrung mit zwei Schmierbohrungen
Befestigung mit Befestigungsbohrungen
Artikelumfang einzelnes Lager
Material Standard-Wälzlagerstahl
Außen 115mm
Breite 34mm
Gewicht 1,9kg
Käfig Polyamidkäfig