INA Einstell-Nadellager RPNA15/28
INA
Produktnummer:
Produktinformationen "INA Einstell-Nadellager RPNA15/28"
Innen 15mm
Außen 28mm
Breite 12mm
Gewicht 0,031kg
EAN 4012802735819
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 28mm
Breite 12mm
Gewicht 0,031kg
EAN 4012802735819
Käfig Stahlblechkäfig