INA Axial-Schrägkugellager ZKLF30100 -2RS-PE
Produktnummer:
Produktinformationen "INA Axial-Schrägkugellager ZKLF30100 -2RS-PE"
Innen 30mm
Außen 100mm
Breite 38mm
Gewicht 1,684kg
EAN 4012802137873
Käfig Polyamidkäfig
Temperaturbereich -20 bis +120 °C
Wirkrichtung zweiseitig wirkend
Druckwinkel 60 Grad
Toleranzklasse Toleranzklasse PE
Dichtung beidseitig Lippendichtung
Befestigung mit Befestigungsbohrungen
Schmierbohrung mit Schmierbohrung an der Stirnseite
Artikelumfang einzelnes Lager
Material Standard-Wälzlagerstahl
Außen 100mm
Breite 38mm
Gewicht 1,684kg
EAN 4012802137873
Käfig Polyamidkäfig