SKF Einstell-Nadellager RPNA40/55
Product number:
Product information "SKF Einstell-Nadellager RPNA40/55"
Innen 40mm
Außen 55mm
Breite 20mm
Gewicht 0,141kg
EAN 7316571097527
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 55mm
Breite 20mm
Gewicht 0,141kg
EAN 7316571097527
Käfig Stahlblechkäfig