SKF Einstell-Nadellager RPNA25/42
SKF
Product number:
Product information "SKF Einstell-Nadellager RPNA25/42"
Innen 25mm
Außen 42mm
Breite 20mm
Gewicht 0,109kg
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 42mm
Breite 20mm
Gewicht 0,109kg
Käfig Stahlblechkäfig