SKF Anlaufscheiben PCMW264401.5 E
SKF
Product number:
Product information "SKF Anlaufscheiben PCMW264401.5 E"
Innen 26mm
Außen 44mm
Breite 1,5mm
Gewicht 0,011kg
EAN 7316573394624
Außen 44mm
Breite 1,5mm