INA Umlaufschuhe RUS38206 -GR3
INA
Product number:
Product information "INA Umlaufschuhe RUS38206 -GR3"
Innen 38mm
Außen 52mm
Breite 206mm
Gewicht 2,308kg
EAN 4047643184380
Temperaturbereich -10 bis +80 °C
Material Stahl, Kunststoff
Wälzkörperart Rollen
Kugel-/Rollenreihen einreihig
Schmierung & Wartung nachschmierbar
Käfig mit Distanzelementen
Außen 52mm
Breite 206mm
Gewicht 2,308kg
EAN 4047643184380