INA Stützrollen NNTR65-160-75 -2ZL
Product number:
Product information "INA Stützrollen NNTR65-160-75 -2ZL"
Innen 65mm
Außen 160mm
Breite 75mm
Gewicht 8,691kg
EAN 4047643241250
Temperaturbereich -20 bis +120 °C
Material Standard-Wälzlagerstahl
Außenring ballige Mantelfläche
Dichtung beidseitige Abdeckung (mit Lamellenringen)
Axialführung mit Axialführung
Innenring mit Innenring
Käfig kein Käfig, vollrolliges Lager mit Mittelbord
Außen 160mm
Breite 75mm
Gewicht 8,691kg
EAN 4047643241250