INA Laufscheiben LS120155
INA
Product number:
Product information "INA Laufscheiben LS120155"
Innen 120mm
Außen 155mm
Breite 7mm
Gewicht 0,393kg
EAN 4012802420487
Material Stahl
Außen 155mm
Breite 7mm