INA Einstell-Nadellager RPNA45/62
INA
Product number:
Product information "INA Einstell-Nadellager RPNA45/62"
Innen 45mm
Außen 62mm
Breite 20mm
Gewicht 0,176kg
EAN 4012802735871
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 62mm
Breite 20mm
Gewicht 0,176kg
EAN 4012802735871
Käfig Stahlblechkäfig