INA Einstell-Nadellager RPNA40/55
INA
Product number:
Product information "INA Einstell-Nadellager RPNA40/55"
Innen 40mm
Außen 55mm
Breite 20mm
Gewicht 0,132kg
EAN 4012802735864
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 55mm
Breite 20mm
Gewicht 0,132kg
EAN 4012802735864
Käfig Stahlblechkäfig