INA Einstell-Nadellager RPNA25/42
INA
Product number:
Product information "INA Einstell-Nadellager RPNA25/42"
Innen 25mm
Außen 42mm
Breite 20mm
Gewicht 0,11kg
EAN 4012802704686
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 42mm
Breite 20mm
Gewicht 0,11kg
EAN 4012802704686
Käfig Stahlblechkäfig