INA Einstell-Nadellager RPNA20/35
INA
Product number:
Product information "INA Einstell-Nadellager RPNA20/35"
Innen 20mm
Außen 35mm
Breite 16mm
Gewicht 0,063kg
EAN 4012802735826
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 35mm
Breite 16mm
Gewicht 0,063kg
EAN 4012802735826
Käfig Stahlblechkäfig