INA Einstell-Nadellager RPNA18/32
INA
Product number:
Product information "INA Einstell-Nadellager RPNA18/32"
Innen 18mm
Außen 32mm
Breite 16mm
Gewicht 0,052kg
EAN 4012802704679
Käfig Stahlblechkäfig
Temperaturbereich -20 bis +100 °C
Toleranzklasse Toleranzklasse P0/PN bzw. ABEC 1
Artikelumfang ohne Innenring
Außen 32mm
Breite 16mm
Gewicht 0,052kg
EAN 4012802704679
Käfig Stahlblechkäfig